Мы начали свою деятельность в 1991 году.  С момента создания компания успешно сотрудничала с муниципальными и государственными учреждениями города Подольска и Московской области, а также коммерческими структурами.

Среди наших Заказчиков – Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, Главное управление ЗАГС Московской области, Главное управление Госадмтехнадзора Московской области,  Администрация г. Подольска, МФЦ г. Подольска, Комитет имущественных и земельных отношений г. Подольска. Комитет по строительству и архитектуре г.  Подольска, территориальная избирательная комиссия г. Подольска,  школы, больницы, поликлиники, библиотеки, организации жилищно-коммунального хозяйства и социальной защиты населения.

За 25 лет работы наша компания приобрела репутацию надежного партнера, поставляющего качественную офисную технику и расходные материалы известных торговых марок, оказывающего услуги любого уровня сложности  по ремонту и техническому обслуживанию офисной техники, по монтажу ЛВС,  неукоснительно выполняющего взятые на себя обязательства.

В настоящее время коллектив сотрудников нашей компании представляет сплоченную команду профессионалов высокого уровня.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами, как в рамках разового обращения, так и в рамках долгосрочных договорных обязательств.

Оплата наших услуг может быть произведена как за наличный расчет, так и в безналичной форме.

На оказанные услуги и приобретенный товар выдается полный комплект сопроводительных документов в соответствии с законодательством.

Компания ООО «ИНТАР КОМ» имеет действующие сертификаты соответствия:

  • на оказание услуг по ремонту, установке и техническому обслуживанию оборудования информационных технологий (регистрационный № РОСС RU.У048.М02241 от 22.07.2013);
  • на проведение технической экспертизы работоспособности оборудования информационных технологий (регистрационный № РОСС RU3943/04:GF0115 от 22.07.2013);
  • на соответствие системы менеджмента качества компании требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).